1751
Lithophanieplatte mit Ständer.
Ungemarkt, 1. H. 19. Jh.
Biskuit, weiß; Holz. Maße Platte 17 x 15,5 cm, H gesamt 42 cm.
Rechteckige Platte mit einem Herrenporträt. Im höhenverstellbaren Holzrahmen, Holzschaft und -fuß. Alters- und Gebrauchsspuren am Holz.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1611 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:55 uhr
Zuschlag 60,00 €