2704
ANDERSEN, Finn(1909 Sala - 1987 Uppsala)
Hafen
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet.
52 x 68 cm. Gerahmt: 63 x 76 cm.
Fischkutter im warmen Sonnenlicht am Kai. Minimale Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:31 uhr