2774
Österreichischer Aquarellist: Blumenstück mit Rosen
Aquarell/Gouache. Österreich. Links unten undeutlich "W. Hützen" signiert. Datiert: 1855 mit Zusatz Wien.
Passepartoutausschnitt 48 x 36 cm. Gerahmt & hinter Glas: 69 x 55 cm.
Blumenbukett mit Rosen und anderen verschiedenfarbigen Blumen. Altersspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:06 uhr