947
Jugendstil-Kernstück Gerhardi und -Tablett Argentor.
Je gemarkt. Modell-Nr. Gerhardi: Je 1845.
Zinn. H maximal 24 cm.
Gleich reliefiertes Kernstück sowie ähnliches Tablett. Lötreparatur am Kannenscharnier, sonst wenige Alters-/ Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:53 uhr
Zuschlag 60,00 €