968
Platte und Henkelschale. Schale Orivit.
Schale gemarkt. Modell-Nr. Schale: 3036, Modell-Nr. Platte: 362.
Silberzinn. Maximal Ø 33 cm.
Platte mit stilisiertem Distelrelief (Lichtinger München?, Entwurf August Endell?); Henkelschale mit Blüten. Minimale Lötreparatur an der Schale, sonst geringe Alters-/ Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:04 uhr
Zuschlag 20,00 €