1690
Galantes Paar.
Neapelmarke, Anfang 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 23,5 cm.
Blüten in der Hand der Dame geklebt, Blüten bestoßen, partiell minimaler Goldabrieb.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:24 uhr
Zuschlag 60,00 €