833
Tafelschale.
925/Sterling gestempelt. 20. Jahrhundert. Italien.
Silber, handgetrieben. 15,5 x 37 x 13,3 cm. 694 g.
Im Stil des Klassizismus gestaltete ovale Schale mit Greifenhenkeln.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 19:06 uhr
Zuschlag 650,00 €