827
Paar silberne Kerzenleuchter. Svend Toxvaerd.
Firmenmarke/Beschauzeichen/830 gestempelt. Nach 1946. Kopenhagen, Dänemark.
H 15,5 cm. Füße beschwert, gesamt 426 g.
1-flammige Leuchter mit Rundfuß und Schrägbandprofil. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 19:03 uhr
Zuschlag 280,00 €