830
Paar Silber-Leuchter. V. Petersen.
830/Firmenmarke Cito gestempelt. 1963-1979. Fredericia, Dänemark.
H 14,5 cm. Füße beschwert, gesamt 300 g.
1-flammige Leuchter mit abgesetztem Schaft und Rundfuß. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 19:05 uhr