818
Paar kleine Silber-Leuchter. Dansk Guldindustri.
830/Firmenmarke DG gestempelt. 1948-1958. Randers, Dänemark.
H 7 cm. Füße beschwert, gesamt 239 g.
1-flammige Leuchter mit geripptem Rundfuß. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:59 uhr
Zuschlag 130,00 €