2718
Monogrammist "W": Sonnige Landschaft
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert. Datiert: (19)89.
50 x 66 cm. Gerahmt: 66 x 85 cm.
Staffagefigur in grüner bergiger Landschaft nahe einem Dorf. Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:38 uhr
Verkaufspreis 20 EUR