1356
Kammerdiener mit Mantel. Nymphenburg.
Geprägte Wappenmarke, 20. Jh.. Modell-Nr.: 5, aus der Serie der "Commedia dell'arte". BUSTELLI, Franz Anton(1723 Locarno/Schweiz - 1763 München)
Farb- und goldstaffiert. H 17 cm.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:23 uhr
Zuschlag 330,00 €