1659
2 + 2 Jahreszeitenallegorien. Aelteste Volkstedter.
Blaumarke, 2. H. 20. Jh. Modell-Nr.: V 20763, V20761, V 20762, V20764.
2x unterglasurblau staffiert, 2x farbstaffiert, beide goldstaffiert. H 22 - 23,5 cm.
Allegorien des Frühlings, Sommers, Herbstes und Winters. Partiell minimale Bestoßungen am Belag.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:09 uhr
Zuschlag 220,00 €