902
Kerzenleuchter mit Balusterschaft.
Wohl 19/20. Jh. unter Verwendung alter Teile.
Bronze, Eisendorn. H 15 cm (ohne Dorn).
Gestufter Rundfuß, Schaft und Wachsteller wohl von einem Scheibenleuchter. 1 Lötreparatur am Fuß, einige Alters-/ Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:31 uhr