1732
Dame mit Spiegel. Passau.
Krummstabmarke, ab 1907 - ca. 1922.
Farb- und goldstaffiert. H 23,5 cm.
Renaissancedame mit Schleier und Spiegel. Schuhspitze beschliffen, linke Hand restauriert.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:45 uhr
Zuschlag 120,00 €