2424
BROMBO, Angelo(1893 Chioggio - 1962 Venedig)
Gondoliere in Venedig
Öl/Leinwand. Italien. Rechts unten signiert.
61 x 51 cm. Gerahmt: 76 x 65 cm.
Zwei Gondeln auf den Wasserstraßen der italienischen Stadt im Sonnenschein.
Italienischer Maler, ansässig in Venedig.
Literatur: Vollmer.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:37 uhr