2724
SUZDALTSEV, Mikhail(1917 Sudogda - 1998 Moskau)
Verschneite Stadtansicht
Öl/Leinwand. Russland. Links unten undeutlich signiert, verso kyrillisch bezeichnet.
46 x 55 cm. Gerahmt: 58 x 67 cm.
Staffagefiguren im Sonnenschein auf dem verschneiten Gelände vor dem Rathaus.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:41 uhr
Zuschlag 600,00 €