1667
Renaissancedame und -herr. Scheibe-Alsbach.
Blaumarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 42 cm.
Verlegen schauende Dame und Herr mit Brief.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:13 uhr
Zuschlag 360,00 €