1686
Biedermeier-Dame und -Herr. Sitzendorf.
Blaumarke, 2. H. 20. Jh.
Biskuit, farb- und goldstaffiert. H 49 cm.
Junge Dame mit Schutenhut und junger Herr mit Zylinder und Stock. Stock des Herren geklebt, minimaler Goldabrieb.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:22 uhr
Verkaufspreis 120 EUR