1867
Stieglitzgruppe und Reiherpaar.
2. H. 20. Jh.
Farb- und goldstaffiert.
1x grüne Mühlenmarke ENS, Modell-Nr. 7299(?): zwei Graureiher auf Natursockel (H 23,5 cm). / 1x Stempelmarke Hutschenreuther: drei Stieglitze auf einem Baum (H 27 cm). Minimale Bestoßung an 1 Reiherschopf.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:53 uhr
Zuschlag 80,00 €