747
Kugelfußbecher im Barock-Stil.
Unterseitig mit kyrillischen Buchstaben bezeichnet. Ende 19. Jahrhundert. Wohl Russland.
Metall. H 8 cm.
Flacher, floral gravierter Becher, auf 3 Klauenfüßen mit Kugel. Gebrauchsspuren.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:23 uhr
Zuschlag 8000,00 €