2096
BÖSE, Konrad(1852 Neustadt-Magdeburg - 1938 Potsdam)
Studie mit Gesicht eines Kindes
Kohlezeichnung mit Weißhöhung. Kohlesignatur.
Passepartoutausschnitt: 27 x 24 cm. Gerahmt & hinter Glas: 42,5 x 39 cm.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:23 uhr
Zuschlag 150,00 €