754
6 russische Mokkalöffel in Etui.
Meisterzeichen/Kokoschnikmarke gepunzt. 1896-1908. Russland.
Silber. L 13 cm. 74 g.
Spatelform mit Blüten- und Schleifendekor am Griff. In schwarzer Schatulle. Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:27 uhr
Zuschlag 60,00 €