2105
SIMM, Franz Xaver(1853 Wien - 1918 München)
Märchenhafte Szene mit Liebespaar
Federzeichnung laviert.
Passepartoutausschnitt: 22 x 14 cm. Gerahmt & hinter Glas: 41,5 x 32 cm.
Genreszene mit jungem Paar und winkendem Mütterchen.
Österreichischer Maler und Illustrator.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:27 uhr