2624
Segler vor Venedig
Öl/Papier. Verso betitelt. Anfang 20. Jh.
32 x 24 cm. Gerahmt: 40 x 32 cm.
Sich vor dem hellen Himmel abzeichnende Segel und die Silhouette der Stadt. Gering verschmutzt.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:51 uhr
Zuschlag 300,00 €