768
6 russische Messer. Nichols & Plinke.
Vollständige Punzierung. 1858-1866. St. Petersburg.
Silber, vergoldet. L 21,5 cm.
Reliefierte Griffe im Barock-Stil, 5x bekröntes und ligiertes Monogramm, 1x bekröntes Wappen. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:34 uhr