454
8 Römer.
Ende 19. Jh.
H 13-17 cm.
Bauchige Kuppa, Schaft mit Beerennuppen und teils Zwackelband, überwiegend gewickelter Trompetenfuß, Abriss. 1x etwas bestoßen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:42 uhr
Zuschlag 220,00 €