309
Damenarmbanduhr mit Brillanten und Diamanten.
Weißgold 750 gestempelt. 56,5 g.
Damenarmbanduhr als Armspange mit einem ovalen, mit Achtkant-Diamanten besetzten Zifferblatt sowie brillantbesetzten Schultern.
Herstellerstempel.Alle Lose mit einem Limit (Startpreis) von mind. 1.500€ werden mit der Art Loss Register Datenbank abgeglichen. / All lots with a starting price (reserve) of €1,500 and above are searched against the Art Loss Register database.
Aufrufzeit 22. | Okt. 2025 | voraussichtlich 13:29 Uhr (CET)
Limit 4200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -101 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Okt 2025 | voraussichtlich 13:29 uhr