704
Paar figürliche Leuchter.
Meisterzeichen S/13 Lot/Beschauzeichen N gepunzt. Wohl Anfang 19. Jahrhundert. Nürnberg.
Silber. H 21 cm. 279 g.
1-flammige Leuchter mit Korbträgerin (Kanephore) als Schaft. Alte Reparaturspuren, Dellen.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:02 uhr
Zuschlag 550,00 €