2630
Undeutlich signiert: Gebirgslandschaft mit Staffage
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
26 x 22 cm. Gerahmt: 44 x 40 cm.
Kleines Gehöft nahe einem Gewässer im Gebirge. Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:54 uhr
Zuschlag 60,00 €