2751
BERN, H.
Kühe auf der Weide
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. 20. Jh.
45 x 59 cm. Gerahmt: 53 x 68 cm.
Die Tiere auf der Weide im Schlaf an einem hellen Tag. Leichte Farbabsplitterungen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:55 uhr
Zuschlag 40,00 €