2294
Zwei Kinderbildnisse
Je Öl/Mahagoni. Anfang 20. Jh.
Je 27 x 21 cm.
Mädchen und Junge im Streiflicht. Je retuschiert, je Altersspuren.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:32 uhr
Zuschlag 100,00 €