2296
Bildnis einer Bäuerin
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert, rechts unten undeutlicher Stempel. Ende 19. Jh.
37 x 26 cm. Gerahmt: 53 x 42 cm.
Porträt einer älteren Frau im Profil. Minimale Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:33 uhr
Zuschlag 180,00 €