1983
GOETHE, Wolfgang von
"Reineke Fuchs"
Block etwas stockfleckig.
Illustriert von Wilhelm von Kaulbach.
J. G. Cotta'scher Verlag. Stuttgart und Tübingen. 1846. 33,5 x 28 cm.
Titel, 255 Textseiten und 36 Stahlstiche. Goldgeprägter Halbledereinband mit Gebrauchsspuren, Goldschnitt.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 10:41 uhr
Verkaufspreis 84 EUR