300
Zither "Framus" im Original-Kasten
Bavaria, W.-Germany.Modell 7/32, Serien-Nr. 15532.
Mahagoni furniert.72 x 37 cm.
Korpus mit Einlagen und Applikationen, 5 Spielsaiten, 35 Akkordsaiten. Instrument teils etwas berieben, Koffer mit Defekten.
Mahagoni furniert.72 x 37 cm.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:16 uhr