1054
Perlenstickerei-Blumenbild.
2. Hälfte 19. Jh.
Farbige Glas- und Metallperlen, farbig gestickter Grund. 40 x 40 cm, verglaster Rahmen 42,5 x 42,5 cm.
Teils mit Perlen gesticktes Rosenbukett in Ornamentrahmung. Geringe Fehlstellen.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:32 uhr
Zuschlag 160,00 €