43
Kleines Charaktermädchen. Heubach-Köppelsdorf.
Gemarkt "342 14/0 Germany". Um 1926.
Biskuitporzellan, Masse. L 24 cm.
Kurbelkopf, braune Schlafaugen, offener Mund mit 2 Zähnchen, lange Echthaarperücke. 5-teiliger Sitzbabykörper. Weißes Kleidchen. Fußspitzen retuschiert, 2 kleine Chips am Hals.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:21 uhr
Zuschlag 30,00 €