456
Karaffe und 3 Likörgläser.
2. H. 19. Jh. Böhmen.
Farbloses, teils rot gebeiztes Glas, goldstaffiert. H Karaffe 21,5 cm, H Likörgläser 7,5 cm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:43 uhr
Zuschlag 40,00 €