745
3-teiliges Kernstück, Plated.
Firmenzeichen gestempelt. Um 1900-20. England.
Metall, versilbert. H 7,5 - 14,5 cm.
Im Queen-Anne-Stil gestaltetes Set mit ovalem, teilgeripptem Korpus. Gebrauchsspuren.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1611 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:22 uhr
Verkaufspreis 40 EUR