2815
JANUS,
Karl Richard (* 1922 )
"Kopfweiden"
Radierung.Bleistiftsignatur.[19]79.Exemplar: 10/50.
Platte: 49 x 64 cm.Gerahmt & hinter Glas: 66,5 x 81,5 cm.
"Kopfweiden"
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 20:54 uhr