84
Charakterbaby
Kämmer & Reinhardt.
Gemarkt "36 K & R 100".Ab 1909.
Biskuitporzellan, Masse.L 36 cm.
Sogenanntes "Kaiserbaby" mit Vollkopf, gemalten blauen Augen und offen/geschlossenem Mund. 5-teiliger Sitzbabykörper. In weißem Taufkleid. Dazu 2 Kissen, Steckkissen, Mullwindel etc. Kopf ohne sichtbare Defekte, Finger minimal bestoßen.
Kämmer & Reinhardt.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 09:41 uhr
Zuschlag 190,00 €