743
Gewürzmenage mit Silberfuß.
13 Lot gestempelt. 2. Hälfte 19. Jahrhundert.
Klarglas, Silber. H 13,5 cm.
Muschelförmige Doppelschale mit Goldrand und Silbermontierung. Gold minimal berieben, winzige Bestoßungen am Glasrand, Silberfuß mit kleinem Riss und Lötstellen.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:21 uhr
Verkaufspreis 80 EUR