706
Empire-Saliere.
13 Lot/Meisterstempel Schott gepunzt. Um 1820. Frankfurt/Main.
Silber, innen vergoldet. H 7,5 cm. 79 g.
Kleines rundes Fußschälchen mit drei Maskaronen und dreipassiger Plinthe. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:03 uhr
Zuschlag 220,00 €