2896
2 Stühle im Stil von Marcel Breuer.
20. Jh.
Stahlrohr und Kunstleder. H je 80 cm.
2 moderne Stahlrohr-Freischwinger mit Armlehnen und gerader Rückenform. Alters-/Gebrauchsspuren, Kunstleder mit Defekten.
Versand: Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1587 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 19:08 uhr