3374
Bildnis eines Mädchens mit Puppe
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
90 x 70 cm. gerahmt : 105 x 86 cm (teils vergoldeter Stuckrahmen).
Porträt eines Kindes auf einem Polstermöbel mit einer Puppe in den Armen. Restauriert mit Hinterklebungen.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2025 | voraussichtlich 13:37 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -98 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2025 | voraussichtlich 13:37 uhr
Zuschlag 1100,00 €