2781
Blumenstillleben
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1800.
58 x 69 cm. Gerahmt: 69 x 80 cm.
Großer Blumenstrauß in transparenter Glasvase neben Melone, Pfirsichen und Trauben. Leinwand doubliert.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:10 uhr
Zuschlag 390,00 €