2757
MÜNCHNER MALER 19.-20. JAHRHUNDERT,
Rosen-Stillleben
Öl auf Platte. Signiert: Maria Wagner.
30 x 40 cm. Gerahmt: 36 x 46 cm.
Kontrastreich vor dunklem Hintergrund und kraftvoll gliedern sich die einzelnen Blüten in einer zentralen Komposition. Profilierter Rahmen. Ein kleiner Farbabplatzer am Rand.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:58 uhr
Zuschlag 120,00 €