2445
RUSSISCHER MALER 1. HÄLFTE 20. JAHRHUNDERT,
Russische Dorflandschaft
Öl auf Karton. Kyrillisch signiert.
32 x 43 cm.
Ohne Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:47 uhr
Zuschlag 650,00 €