262
Ohrclips mit Rubinen und Brillanten.
Je Gelbgold 585 und 14K gestempelt. Länge je ca. 20 mm. Zusammen 8,1 g.
Paar Ohrclips mit im Zopfmuster gearbeiteten Bänderungen aus Rubinen und Brillanten.
Aufrufzeit 22. | Okt. 2025 | voraussichtlich 13:05 Uhr (CET)
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -78 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Okt 2025 | voraussichtlich 13:05 uhr