1267
Große Weihnachtspyramide mit Beleuchtung.
Holz und Masse, farbig gefasst. H 100 cm, Sockel: 47,5 x 51,5 cm. Ca. 16 kg.
3-etagige Pyramide mit heiliger Familie, Königen, Hirten und Tieren. Wohl ergänzter Zaun aus Pappe. Nachgefasst, mit Altersspuren, Fehlstellen und Ergänzungen. Funktion nicht geprüft.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 26. Februar | voraussichtlich 11:48 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:48 uhr