Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug Große Weihnachtspyramide mit Beleuchtung

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

1267
Große Weihnachtspyramide mit Beleuchtung.

Holz und Masse, farbig gefasst. H 100 cm, Sockel: 47,5 x 51,5 cm. Ca. 16 kg.
3-etagige Pyramide mit heiliger Familie, Königen, Hirten und Tieren. Wohl ergänzter Zaun aus Pappe. Nachgefasst, mit Altersspuren, Fehlstellen und Ergänzungen. Funktion nicht geprüft.
Abholung erforderlich.

Aufrufzeit 26. Februar | voraussichtlich 11:48 Uhr (CET)

Limit 150 €

• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:48 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis